Телеграммы

15.04.2016

Поздравление работникам Прокуратуры


Уважаемые работники органов прокуратуры!
 
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём прокурорского работника и 22-летием со дня образования Генеральной прокуратуры Республики Абхазия.
 
Прокуратура – один из важнейших институтов государства. От эффективной работы прокуратуры напрямую зависит соблюдение законности и правопорядка, борьба с правонарушениями, защита прав и свобод граждан.
 
Несмотря на качественный рост и совершенствование работы органов прокуратуры, общество ждёт от прокурорских работников более эффективных усилий по выявлению нарушений законодательства, установлению фактов хищения государственных средств, расследованию уголовных дел, в том числе резонансных, повышению качества взаимодействия структур правоохранительной системы.
 
Прокуратура всегда должна олицетворять собой справедливость и эффективность государства. Не сомневаюсь, что при правильном подходе Вы добьётесь нужного результата.
 
В этот праздничный день хотел бы пожелать вам, уважаемые прокурорские работники, крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой работе.

Рауль Хаджимба

Возврат к списку