Президент Республики Абхазия

 

Поздравление с Днём города Сухум

09.07.2016

И.о. Министра иностранных дел Виталий Игнатьев от имени Приднестровской Молдавской Республики поздравил народ Абхазии с Днём города Сухум.


По случаю праздника в Сухум отправлена официальная делегация из Приднестровья.

И.о. Министра иностранных дел Приднестровья отметил, что абхазский народ всегда отличался стремлением к демократии и свободе.

«Безусловно, сложившаяся в последние дни ситуация отличается от мирной динамики. Но мы уверены, что мудрый народ Абхазии обязательно будет стремиться к мирному сосуществованию. И стремление это будет исключительно в рамках законодательного поля», - сказал он.

Виталий Игнатьев выразил уверенность в том, что следование Конституции и законам Республики Абхазия, а также воля народа приведут к стабилизации внутриполитических отношений, и как следствие, дальнейшему развитию и построению независимого суверенного демократического государства.

«Мы действительно рядом и готовы поддержать вас. Выражаю надежду, что планы по подписанию договоренностей, запланированные на сентябрь, будут реализованы. Мы уверены, что у абхазского народа все будет хорошо», - сказал он.


Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org