Встреча с Председателем Правительства Карачаево-Черкесской Республики (Российская Федерация) Русланом Казаноковым

Сухум, 13.00


Президент Рауль Хаджимба принял Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики (Российская Федерация) Руслана Казанокова, который вместе с делегацией Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) находится с рабочим визитом в Республике Абхазия.

В состав делегации Карачаево-Черкесской Республики вошли Министр культуры КЧР Марина Гогова, Советник Главы КЧР по вопросам гуманитарного сотрудничества с Республикой Абхазия Мухадин Шенкао, Советник Председателя Правительства КЧР Озир Озов и помощник Председателя Правительства КЧР на общественных началах Крым Шханов.

Обсуждались вопросы развития экономического и гуманитарного сотрудничества между Республикой Абхазия и Карачаево-Черкесской Республикой, в том числе конкретные совместные проекты.

Стороны оценили ход совместной работы по направлениям, которые были обсуждены в рамках рабочего визита Президента Рауля Хаджимба в Карачаево-Черкесскую Республику 28-29 апреля 2015 года. 


В завершение встречи была выражена обоюдная заинтересованность сторон в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества.

На встрече присутствовали Премьер-министр Артур Миквабия, Секретарь Совета Безопасности Мухамед Килба и Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Абхазии Семён Григорьев.


Возврат к списку