Поздравление Евгению Шевчуку по случаю 25-летия со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики

Рауль Хаджимба поздравил Президента Приднестровья Евгения Шевчука по случаю 25-летия со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики.


В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

"Новейшая история Приднестровского государства – это героическая эпоха борьбы и созидания; военных жертв и лишений – и достижений в деле укрепления государственного суверенитета и социально-экономического развития. Вам удалось построить крепкое, экономически развитое, социально ориентированное государство, последовательно отстаивающее благие принципы свободы, равенства и справедливости во внутренней и внешней политике.

Сегодня Приднестровье отмечает 25-летнюю годовщину образования республики в непростых условиях, вызванных внешней конъюнктурой. Уверен, что мужественный народ и руководство Приднестровья справятся и с этими трудностями, уверенно продолжая движение к обозначенным целям государственного развития.

Отрадно отметить, что между Абхазией и Приднестровьем развиваются многоплановые отношения в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах. Уверен, братские отношения между Абхазией и Приднестровьем будут только укрепляться во благо наших народов."

Смотрите также
Е.В.Шевчуку, Президенту Приднестровской Молдавской Республики


Возврат к списку