Президент Республики Абхазия

 

Президент примет участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2015

Президент примет участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


После завершения рабочего визита в Удмуртскую Республику (Российская Федерация) утром 8 мая Рауль Хаджимба вылетел в Москву, где примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В поездке Президента сопровождают Руководитель Администрации Президента Астамур Тания и Председатель Службы государственной безопасности Зураб Маргания.

Ниже предлагается план мероприятий с участием Президента Республики Абхазия

8 мая 2015 г.

Рауль Хаджимба присутствует на обеде от имени Президента Российской Федерации для глав иностранных государств, прибывших в Москву для участия в мероприятиях, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая 2015 г.

Утром Рауль Хаджимба прибывает в Кремль на официальную церемонию приветствия глав иностранных государств, прибывших в Москву на мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Затем вместе с Президентом Российской Федерации и главами иностранных государств Рауль Хаджимба проследует на официальную трибуну на Красной площади для наблюдения за военным парадом, посвящённым празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

После окончания военного парада Рауль Хаджимба вместе с Президентом Российской Федерации и главами иностранных государств примет участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

В заключительной части праздничного дня Рауль Хаджимба вместе с Президентом Российской Федерации и главами иностранных государств посетит торжественный приём в Большом Кремлёвском дворце и праздничный концерт на Красной площади.

10 мая 2015 г.

Рауль Хаджимба примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., организованных Международным культурно-деловым центром Абхазии и Министерством культуры и охраны историко-культурного наследия Абхазии при поддержке Посольства Республики Абхазия в России, Торгового представительства Абхазии в России и московской абхазской диаспоры.

Мероприятия пройдут на территории ВДНХ, перед павильоном «Абхазия».

Рауль Хаджимба и ветераны Великой Отечественной войны из Абхазии откроют фотовыставку «Абхазия в Великой Отечественной Войне».

Рауль Хаджимба и ветераны Великой Отечественной войны из Абхазии посетят концерт «Звезды Абхазии ветеранам Великой Отечественной Войны» с участием оперных и эстрадных исполнителей и танцевальных коллективов из Абхазии.


Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org