Президент Республики Абхазия

 

Аслан Бжания поздравил личный состав ВДВ России с юбилеем

02.08.2020

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил командующего и личный состав воздушно-десантных войск России с 90-летним юбилеем. В письме на имя командующего ВДВ РФ генерал-полковника А. Н. Сердюкова в частности отмечается:

 Командующему воздушно-десантными
войсками Российской Федерации,
генерал-полковнику
А.Н. Сердюкову


Уважаемый Андрей Николаевич!

             Поздравляю Вас, весь личный состав и ветеранов воздушно-десантных войск Российской Федерации с юбилеем!  ВДВ по праву считают элитой вооруженных сил. Бойцы-десантники для молодого поколения служат ярким примером мужества, чести, верности долгу и присяге и бескорыстного служения Отечеству.
          В Абхазии традиционно с уважением и почетом относятся к частям военно-воздушных сил  России. Наш народ с благодарностью вспоминает участие российских десантников  в миротворческой операции в Абхазии с 1994 по 2008 год.  Мы преклоняемся перед памятью российских солдат, отдавших свои жизни за сохранение мира в Абхазии!
        Дорогие офицеры, от имени  народа Абхазии я желаю вам здоровья, благополучия, успехов в ратном труде во славу Отечества!

С уважением,

Президент Республики Абхазия

Аслан Бжания
 


Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org