Президент Республики Абхазия

 

Поздравление с днем образования Министерства по чрезвычайным ситуациям

04.07.2019

4 июля Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил Министра по чрезвычайным ситуациям Льва Квициния с днем образования Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В поздравлении, в частности, отмечается:

«Примите мои поздравления по случаю 13-летия со дня образования Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия. За эти годы министерством создана налаженная и надежная система обеспечения безопасности граждан нашей Родины.

По праву МЧС Абхазии считается одной из самых высокоэффективных государственных служб в стране. Тот профессионализм, мужество и самоотверженность,  с которыми специалисты МЧС успешно решают возложенные на них непростые задачи в самых сложных и критических ситуациях, вызывает большое уважение к их нелегкой службе. 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за вашу доблестную службу, за компетентность и принципиальность в своей работе и пожелать Вам, Вашему коллективу и ветеранам МЧС Республики Абхазия крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях в деле служения нашей стране».


Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org