Поздравление работникам налоговых органов Республики Абхазия

14 апреля Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником. 

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 25-летним юбилеем образования налоговых органов Республики Абхазия.

Слаженная работа налоговых органов является основой успешного функционирования государства, его экономического благополучия. Своей каждодневной работой вы укрепляете финансовую и социальную стабильность в республике.

Качественные изменения и реформы, произошедшие в абхазской налоговой системе, упрощение взимания налогов и внедрение современных информационных технологий позволяют обеспечить увеличение налоговых поступлений, благодаря чему выплачиваются зарплаты и социальные пособия, реконструируются объекты инфраструктуры, решаются насущные проблемы наших граждан.

Выражаю уверенность в том, что высокий профессионализм, самоотдача и ответственность сотрудников налоговых органов республики будут способствовать дальнейшему росту поступлений налогов в бюджет страны. Перед вами стоят задачи создания благоприятной среды для ведения бизнеса в нашей стране и повышения ее инвестиционной привлекательности.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в работе».



Возврат к списку