Президент Республики Абхазия

 

Анатолий Бибилов поздравил Рауля Хаджимба с днем рождения

21.03.2019

21 марта Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба поздравил с днем рождения Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Благодаря Вашему упорному труду и целеустремленности Абхазия достигла новых успехов в государственном строительстве и в социально-экономической сфере. Укрепляются и расширяются международные связи, воплощаются в жизнь различные проекты, принимаются важные политические решения.

Уверен, что благодаря нашим общим усилиям традиционно добрые и дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия будут и в дальнейшем динамично развиваться и укрепляться на благо наших братских народов.

В этот знаменательный для Вас день, адресую Вам, уважаемый Рауль Джумкович, искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации планов и поставленных задач во имя мира и процветания народа Республики Абхазия».


Возврат к списку

 
 
 
 
© 2015 Администрация Президента Республики Абхазия, г. Сухум, Набережная Махаджиров, 32, тел.: +7 840 226 46 31, факс: +7 840 226 46 31
почта: info@presidentofabkhazia.org