Начало работы официального сайта Президента Республики Абхазия

Начало работы официального сайта Президента Республики Абхазия 24.04.2015


24 апреля официальный сайт Президента Республики Абхазия будет представлен в обновлённой версии. Он станет главным официальным ресурсом, освещающим деятельность Президента Республики Абхазия и Администрации Президента Республики Абхазия.

Сайт значительно модернизирован, разработан его новый дизайн, предусмотрена современная навигация. Ресурс представлен в трёх языковых версиях – абхазской, русской и английской. Сайт содержит ряд новшеств, в том числе обновляемую базу нормативных документов (указы и распоряжения Президента Республики Абхазия, законы и кодексы Республики Абхазия, международные договоры).

На сайте предусмотрена возможность написать электронное письмо Президенту или Вице-президенту.

Данный электронный ресурс также освещает деятельность Вице-президента Республики Абхазия и возглавляемых им комиссий. Для удобства пользователей на сайте есть возможность получить всю необходимую информацию о процедуре приобретения гражданства Республики Абхазия и скачать электронную версию необходимых форм и документов.

Специально для СМИ на сайте публикуются анонсы мероприятий с участием Президента Республики Абхазия, представлена информация по процедуре получения аккредитации при Администрации Президента Республики Абхазия.

Сайт располагается по адресу www.presidentofabkhazia.org

Пресс-секретарь Президента Республики Абхазия


Возврат к списку